Винные дегустации в ночном океанариуме
Впервые винные дегустации и эногастрономические ужины проходят на одной из самых необычных площадок Москвы – в пространстве «Море музыки», расположенном в «Москвариуме» – самом большом океанариуме Европы.
Проект задуман таким образом, чтобы каждый желающий мог попасть в это уникальное пространство и открыть для себя новый формат полного погружения в винную тематику. Это целое событие, которое начинается с welcome-drink под живой джаз и продолжается винным ужином или интерактивной дегустацией вина. Пространство и атмосфера располагают для запоминающегося романтического свидания, теплого семейного ужина или долгих бесед в приятной компании друзей.
Узнать больше: moremusic.space/winefolly
Расписание
26

Денис Руденко
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
17

Наталья Маркова
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
Винная дегустация
Входной билет на дегустацию
₽
Доступно билетов:
Товары не выбраны
Введите промокод
Винная дегустация
26 июня - Денис Руденко
Сравнительная дегустация с Денисом Руденко
26 июня команда Wine Folly встречает Дениса Руденко – одного из самых влиятельных представителей винной индустрии страны, члена Союза Сомелье и Экспертов России, судью более чем 30 международных конкурсов, преподавателя школ сомелье и ведущего интернет-проекта «Ежедневный винный телеграф». Его называют «живой винной энциклопедией» и человеком, который знает о вине практически все.
Когда заходит разговор о российском виноделии, то в первую очередь всегда упоминаются автохтонные сорта, которые составляют его уникальность. Но что мы можем сказать о том, как в наших условиях себя проявляют сорта, прославившиеся в других странах мира? Есть ли у нас образцы Каберне Совиньона, которые могли бы составить конкуренцию винам Франции? Как в наших условиях проявляет себя Совиньон Блан и есть ли в России высококлассные по мировым меркам Рислинги? На эти вопросы гости смогут ответить сами, узнав от Дениса Руденко о классических винных сортах и регионах, в которых они раскрывают свой потенциал наиболее полно и ярко, и продегустировав подобранные им три пары вин, в каждой из которых будет одна отечественная и одна импортная этикетка.
Во время мероприятия гости смогут понаблюдать за изумительными обитателями подводного мира, до начала дегустации – выпить welcome drink под исполнение легких джазовых композиций, а после – детально рассмотреть завораживающую экспозицию ночного океанариума.
ЗакрытьВинная дегустация
17 июля - Наталья Маркова
Летние вина Пиренейского полуострова с Натальей Марковой
Когда столбик термометра ползет вверх, а душа просит отдыха и ярких впечатлений, что может быть лучше, чем бокал прохладного, освежающего вина, рожденного под щедрым солнцем Пиренейского полуострова? 17 июля команда Wine Folly встречает Наталью Маркову – лучшего сомелье Санкт-Петербурга по версии «Собака.ru» в 2019 году, амбассадора брендов À La Volée RWC и Wine Bureau RWC, лектора пространства L’Appartment83 и автора хэштега #everydaychampagneday.
Вместе с Натальей вы отправитесь в захватывающее эно-путешествие по солнечным виноградникам Испании и Португалии, познакомитесь с уникальными автохтонными сортами винограда Пиренейского полуострова и узнаете о влиянии терруара и климата на их неповторимый характер. Вечер начнется с игристых – яркого и фруктового из Пенедеса и корпинната от Nadal с нотами пралине и орехов, отражающего чистоту и манкость традиционного метода. Следующей парой станут белые жемчужины Португалии и Испании, а в финале гостей будут ждать вина от современных звезд испанского виноделия Envínate и Peixes. Дегустация погрузит в атмосферу испанской фиесты и португальской саудаде и позволит открыть для себя настоящие сокровища винного мира.
Во время мероприятия гости смогут понаблюдать за изумительными обитателями подводного мира, до начала дегустации – выпить welcome drink под исполнение легких джазовых композиций, а после – детально рассмотреть завораживающую экспозицию ночного океанариума.
Винный лайн-ап:
Mas Gomà 1724 La Volta Brut Nature
Nadal Brut Reserva Original Corpinnat 2017
Márcio Lopes Pequenos Rebentos Lote 3 Alvarinho &Trajadura 2022
Terras Gauda Piedra del Mar 2023
Peixes Camándula 2019
Envínate Albahra 2022
Стол в VIP-зоне на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых рядом со сценой и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
В стоимость входит бесплатный въезд на территорию ВДНХ на парковку рядом со зданием Москвариума. Для уточнения деталей с вами свяжется персональный менеджер по телефону, указанному при покупке.
ЗакрытьСтол на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьВходной билет на концерт + ночной аквариум
Включает в себя входной билет на концерт (без стола) с возможностью посещения ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих напротив сцены и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
Закрыть