Винные дегустации в ночном океанариуме
Впервые винные дегустации и эногастрономические ужины проходят на одной из самых необычных площадок Москвы – в пространстве «Море музыки», расположенном в «Москвариуме» – самом большом океанариуме Европы.
Проект задуман таким образом, чтобы каждый желающий мог попасть в это уникальное пространство и открыть для себя новый формат полного погружения в винную тематику. Это целое событие, которое начинается с welcome-drink под живой джаз и продолжается винным ужином или интерактивной дегустацией вина. Пространство и атмосфера располагают для запоминающегося романтического свидания, теплого семейного ужина или долгих бесед в приятной компании друзей.
Узнать больше: moremusic.space/winefolly
Расписание
19
Александр Гурьянов
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
26
Татьяна Сучкова
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
Винная дегустация
Входной билет на дегустацию
₽
Доступно билетов:
Товары не выбраны
Введите промокод
Винная дегустация

19 марта - Александр Гурьянов
История винного бокала c Александром Гурьяновым
19 марта в Wine Folly вновь встречают Александра Гурьянова — выпускника винной студии Gorizont и шеф-сомелье остерии Osso. На этот раз Александр посвятит свою дегустацию винному бокалу и расскажет о том, как он эволюционировал за последние десятилетия, насколько важную роль играет в потреблении вина, как выбрать правильный и существует ли правильный бокал на самом деле.
Иллюстрацией к теме станут шесть вин из разных уголков мира, демонстрирующих разнообразие характеров и стилей: два игристых из шардоне по классическому методу с северо-востока Италии и ЮАР, нежный весенний пино блан с виноградников Эльзаса и округлый грилло с острова Сицилия, а также «черный виноград» с вулканических почв Этны и бленд каберне совиньона и мерло с левого берега Гаронны. Гости смогут применить всю теорию на практике, дегустируя каждое вино одновременно из двух бокалов разных форм.
Вечер начнется с welcome drink и легких джазовых композиций, продолжится дегустацией и завершится завораживающей экспозицией ночного океанариума!
ЗакрытьВинная дегустация

26 марта - Татьяна Сучкова
«Капли Бога» с Татьяной Сучковой
Пять вин. Пять богов. Пять историй, которые никогда не расскажут на обычной дегустации. 26 марта команда Wine Folly встречает обаятельную Татьяну Сучкову, шеф-сомелье ресторана SEPTA.
Каждая дегустация Татьяны — приключение и праздник. В этот вечер вина станут порталом в античный мир. Мы будем пить их так, как пили вино древние греки — слушая мифы, глядя на воду и чувствуя соль на губах. Попробуем пять образцов и ощутим, как в них оживают гнев Зевса, нежность Афродиты, тайна Аида и любовь, победившая смерть.
Божественный лайн-ап:
· Игристое с ароматом пены, из которой родилась Афродита / Вино игристое Пет Нат Константин Дзитоев
· Белое с вулканических склонов, где, по легенде, Вакх превратил молоко в вино / Вино Греко ди Туфо Натив Вико Дель Аморе
· Белое с острова, где виноградные лозы плетут в кольца, спасая от ветра / Вино Фальката Паго Каса Гран
· Оранж, созданный в честь юноши, ставшего виноградной лозой / Вино Костадор Метаморфика Сумоль
· Красное с горы, где Геракл убил Немейского льва, а Аид ждал Персефону / Вино Мега Спилео III Кюве
Вечер начнется с welcome drink и легких джазовых композиций, продолжится дегустацией и завершится завораживающей экспозицией ночного океанариума!
ЗакрытьСтол в VIP-зоне на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых рядом со сценой и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
В стоимость входит бесплатный въезд на территорию ВДНХ на парковку рядом со зданием Москвариума. Для уточнения деталей с вами свяжется персональный менеджер по телефону, указанному при покупке.
ЗакрытьСтол на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьВходной билет на концерт + ночной аквариум
Включает в себя входной билет на концерт (без стола) с возможностью посещения ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих напротив сцены и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
Закрыть