Винные дегустации в ночном океанариуме
Впервые винные дегустации и эногастрономические ужины проходят на одной из самых необычных площадок Москвы – в пространстве «Море музыки», расположенном в «Москвариуме» – самом большом океанариуме Европы.
Проект задуман таким образом, чтобы каждый желающий мог попасть в это уникальное пространство и открыть для себя новый формат полного погружения в винную тематику. Это целое событие, которое начинается с welcome-drink под живой джаз и продолжается винным ужином или интерактивной дегустацией вина. Пространство и атмосфера располагают для запоминающегося романтического свидания, теплого семейного ужина или долгих бесед в приятной компании друзей.
Узнать больше: moremusic.space/winefolly
Расписание
5

Flaner
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
26

Денис Руденко
Начало дегустации в 20:00
Вход на экспозицию по билетам с 19:00
Продолжительность: 1,5 часа
Мероприятие для лиц старше 18 лет
Винная дегустация
Входной билет на дегустацию
₽
Доступно билетов:
Товары не выбраны
Введите промокод
Винная дегустация
5 июня - Flaner
Wine Folly x Flâner: ужин с ближневосточным акцентом
В этот вечер в Wine Folly встречают команду ресторана Flâner в лице шеф-повара Гиорги Качеишвили и винного эксперта Кристины Татьянкиной. Какой он, вкусовой код страны? Сложите все ароматы и характерные ингредиенты, добавьте философию шеринга, хорошее вино и фланёрскую атмосферу – и вот ответ.
Как и меню Flâner, блюда ужина объединят кулинарные традиции разных стран. Классический французский тартар продемонстрирует приверженность шефа к качественным ингредиентам. Дзадзики и салат с томатами и фетой станут воплощением солнечной Греции. Филе судака с муссом из цветной капусты – еще одна отсылка к средиземноморским традициям. На десерт подадут популярнейший торт с финиками Маджуль. Звезда Flâner отправит гостей в Тель-Авив – город, с вдохновения кухней которого и началась история проекта в 2020 году.
Кристина Татьянкина – винный эксперт, выпускница школы «Энотрия», обладательница престижного международного сертификата WSET Level 3 и друг ресторана Flâner подобрала к ужину шесть ярких и легких вин, которые поддержат идею микса вкусовых оттенков и ароматов.
Во время мероприятия гости смогут понаблюдать за изумительными обитателями подводного мира, до начала дегустации – выпить welcome drink под исполнение легких джазовых композиций, а после – детально рассмотреть завораживающую экспозицию ночного океанариума.
Винный лайн-ап:
Nikolaev & Sons, Puzyrki, 2021 (Russia)
Ancestral Massis del Garraf, Penedes DO, 2021 (Spain)
Anterra Grillo, Sicilia DOC, 2023 (Italy)
Casa Santos Lima, Varas Rose, 2023 (Portugal)
Nikolaev & Sons, Polyot Shmelya, 2020 (Russia)
Anterra Moscato, Terre Siciliane IGT, 2023 (Italy)
Винная дегустация
26 июня - Денис Руденко
Сравнительная дегустация с Денисом Руденко
26 июня команда Wine Folly встречает Дениса Руденко – одного из самых влиятельных представителей винной индустрии страны, члена Союза Сомелье и Экспертов России, судью более чем 30 международных конкурсов, преподавателя школ сомелье и ведущего интернет-проекта «Ежедневный винный телеграф». Его называют «живой винной энциклопедией» и человеком, который знает о вине практически все.
Когда заходит разговор о российском виноделии, то в первую очередь всегда упоминаются автохтонные сорта, которые составляют его уникальность. Но что мы можем сказать о том, как в наших условиях себя проявляют сорта, прославившиеся в других странах мира? Есть ли у нас образцы Каберне Совиньона, которые могли бы составить конкуренцию винам Франции? Как в наших условиях проявляет себя Совиньон Блан и есть ли в России высококлассные по мировым меркам Рислинги? На эти вопросы гости смогут ответить сами, узнав от Дениса Руденко о классических винных сортах и регионах, в которых они раскрывают свой потенциал наиболее полно и ярко, и продегустировав подобранные им три пары вин, в каждой из которых будет одна отечественная и одна импортная этикетка.
Во время мероприятия гости смогут понаблюдать за изумительными обитателями подводного мира, до начала дегустации – выпить welcome drink под исполнение легких джазовых композиций, а после – детально рассмотреть завораживающую экспозицию ночного океанариума.
ЗакрытьСтол в VIP-зоне на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых рядом со сценой и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
В стоимость входит бесплатный въезд на территорию ВДНХ на парковку рядом со зданием Москвариума. Для уточнения деталей с вами свяжется персональный менеджер по телефону, указанному при покупке.
ЗакрытьСтол на 4 персоны
Включает в себя персональный стол для четверых и 4 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьВходной билет на концерт + ночной аквариум
Включает в себя входной билет на концерт (без стола) с возможностью посещения ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьСтол на 2 персоны
Включает в себя персональный стол для двоих и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
ЗакрытьКоктейльный стол в VIP-зоне на 2 персоны
Включает в себя персональный коктейльный стол для двоих напротив сцены и 2 билета на посещение ночной экспозиции Аквариума.
Закрыть